Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Один человек погиб, несколько пострадали в результате торнадо и штормов в США

Один человек погиб, несколько пострадали в результате торнадо и штормов в США

12/04/2013 09:14 / 👁 843 / Поделиться:
Один человек погиб, еще несколько получили ранения в результате нескольких торнадо и штормов, обрушившихся на ряд штатов юга США. Смертельный случай произошел в штате Миссисипи в округе Кемпер.Торнадо разрушил там десятки домов.В соседнем округе ураганный ветер опрокидывал грузовые автомобили.Сильная буря обрушилась на Средний Запад США, без энергоснабжения остались десятки тысяч домов. Один человек погиб, несколько пострадали в результате торнадо и штормов в США. Фото: EPA с сайта "Голос России" Один человек погиб, несколько пострадали в результате торнадо и штормов в США. Фото: EPA с сайта "Голос России"

Один человек погиб, еще несколько получили ранения в результате нескольких торнадо и штормов, обрушившихся на ряд штатов юга США. Смертельный случай произошел в штате Миссисипи в округе Кемпер.

Торнадо разрушил там десятки домов.

В соседнем округе ураганный ветер опрокидывал грузовые автомобили.

Сильная буря обрушилась на Средний Запад США, без энергоснабжения остались десятки тысяч домов. В Миссури, где сильный ветер ломал кроны деревьев и обрывал линии электропередачи, власти ввели режим чрезвычайной ситуации.

Несмотря на наступившую весну, на Миннесоту и Южную Дакоту обрушилась снежная буря, сообщает ИТАР-ТАСС.

Циклон продолжает движение по территории Штатов. Вскоре он может обрушиться на Алабаму, Флориду и Джорджию.

Последние новости

Популярные новости