Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: интернет-магазин massagery.ru - поставщик товаров для здоровья и красоты!

Пресс-релиз: интернет-магазин massagery.ru - поставщик товаров для здоровья и красоты!

22/04/2013 13:45 / 👁 4313 / Поделиться:
Одним из аспектов экологичного подхода к жизни является забота о собственном здоровье и комфорте. Поддерживать тело в безупречной форме, а настроение – неизменно хорошим поможет интересный магазин массажного оборудования, предлагающий огромный и очень многообразный ассортимент массажеров, тренажеров, оздоровительного спецоборудования и многого другого.Massagery. Электроодеяло Электроодеяло

Одним из аспектов экологичного подхода к жизни является забота о собственном здоровье и комфорте. Поддерживать тело в безупречной форме, а настроение – неизменно хорошим поможет интересный магазин массажного оборудования, предлагающий огромный и очень многообразный ассортимент массажеров, тренажеров, оздоровительного спецоборудования и многого другого.

Massagery.ru – это лучшее массажное, косметологическое, тренажерное оборудование и впечатляющий спектр сопутствующих товаров, обеспечивающих новый уровень комфортной и здоровой жизни. Здесь имеются высококлассные товары для профессионалов, оказывающих услуги в сфере оздоровления и косметологии, а также прекрасные вещи для персонального использования. Massagery.ru: сокровищница изумительных товаров – удобных и полезных!

Современные «умные» решения способны украсить и преобразить повседневную жизнь, делая ее наполненной радостью и здоровьем. Разнообразнейшие массажеры обеспечат расслабление и освобождение от стресса: великолепные массажные кресла или даже кровати, современнейшие миостимуляторы, всевозможные виброплатформы. Помогут с созданием прекрасной атмосферы и совершенствованием себя наборы камней для стоунтерапии, различные виды твердых и жидких массажных масел, особые масляные мешочки, кремы, удобные татами для наслаждения массажем.

Всегда поддерживать себя в бодром и собранном состоянии можно, используя всевозможные стильные и высокотехнологичные тренажеры: от расслабляющих свинг-машин до сложных устройств для развития всех групп мышц. В ассортименте магазине имеется множество потрясающе интересных предложений: так, безопасные и невероятно уютные электроодеяла и электропростыни сделают сон приятным, глубоким и оздоравливающим; уникальные устройства Wellbox для самостоятельного липомассажа и лифтмассажа позволят ощутить эффект салона красоты у себя дома; прелестные ширмы разнообразнейшего дизайна украсят любое помещение… Можно выбрать даже роскошную инфракрасную сауну на двоих или превосходный бассейн!

Предложения для профессионалов: первоклассное массажное оборудование

Для больниц и массажных кабинетов, косметологических клиник и салонов в магазине massagery.ru обеспечен великолепный выбор отличного оборудования и качественных аксессуаров. Готовые, полностью оснащенные косметологические кабинеты, специализированные медицинские кровати, высокотехнологичные массажные комплексы, косметологические столы, кресла и специальная аппаратура; гидромассажные кровати и ванны, СПА-ванны и капсулы, невероятный ассортимент массажных кресел, массажеров и любых мыслимых сопутствующих аксессуаров – здесь можно подобрать оснащение по высшему разряду.

Имеются надежнейшие массажные столы для мастеров этого прекрасного оздоравливающего искусства, сопутствующие товары – масла, простыни, подушечки, тумбы и ширмы, особые сумки и различная профессиональная аппаратура. Легкий выбор своего идеального оборудования для массажа На сайте магазина massagery.ru можно удобно и быстро подобрать стол, кресло, медицинскую кровать или массажер – товары разделены по ценовым категориям для максимально удобного поиска. Имеется и возможность пообщаться с менеджером онлайн. Гибкие, ориентированные на удобство клиента условия сотрудничества включают в себя 100% гарантию на товары, возможность бесплатной доставки и сборки оборудования, различные бонусы, подарки и скидки!

Пресс-релиз предоставлен компанией massagery.ru

Последние новости

Популярные новости