Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Град повредил сельхозкультуры в Кущевском районе Кубани

Град повредил сельхозкультуры в Кущевском районе Кубани

16/06/2013 13:11 / 👁 1166 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Сильный дождь и град 15 июня повредили сельхозкультуры в Раздольненском сельском поселении Кущевского района, введен режим "Чрезвычайная ситуация"."На территории поселения из-за дождей и града повреждены сельхозкультуры, принадлежащие арендаторам. Вследствие осадков повреждений домовладений нет, погибших и пострадавших нет", - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. Град повредил сельхозкультуры в Кущевском районе Кубани. Фото: yuga.ru Град повредил сельхозкультуры в Кущевском районе Кубани. Фото: yuga.ru

Сильный дождь и град 15 июня повредили сельхозкультуры в Раздольненском сельском поселении Кущевского района, введен режим "Чрезвычайная ситуация".

"На территории поселения из-за дождей и града повреждены сельхозкультуры, принадлежащие арендаторам. Вследствие осадков повреждений домовладений нет, погибших и пострадавших нет", - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

В ведомстве отметили, что режим "Чрезвычайная ситуация" в Раздольненском сельском поселении введен с 17:00 15 июня до 17 июня.

Для уточнения обстановки к месту выехала оперативная группа Кущевского гарнизона пожарной охраны.

Последние новости

Популярные новости