Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жителей мексиканского города эвакуировали из-за наводнения

Жителей мексиканского города эвакуировали из-за наводнения

16/06/2013 15:10 / 👁 842 / Источник Росбалт / Поделиться:
Продолжительные дожди в городе Пьедрас-Неграс в мексиканском штате Коауила стали причиной сильного наводнения. Более тысячи человек было эвакуировано, сообщили местные власти.Дожди продолжались в течение суток. В среднем на каждый квадратный метр площади выпало 425 литров осадков, передают интернет-СМИ.Залиты в общей сложности 42 городских квартала. Жителей мексиканского города эвакуировали из-за наводнения. Фото: segodnya.ua Жителей мексиканского города эвакуировали из-за наводнения. Фото: segodnya.ua

Продолжительные дожди в городе Пьедрас-Неграс в мексиканском штате Коауила стали причиной сильного наводнения. Более тысячи человек было эвакуировано, сообщили местные власти.

Дожди продолжались в течение суток. В среднем на каждый квадратный метр площади выпало 425 литров осадков, передают интернет-СМИ.

Залиты в общей сложности 42 городских квартала. По улицам города можно передвигаться только на лодках и других плавательных средствах.

Напомним, в мае ураган "Барбара", в радиусе действия которого скорость ветра временами достигала 120 километров в час, вызвал наводнения и нарушил электроснабжение в нескольких населенных пунктах Мексики. Погибли три человека.

Последние новости

Популярные новости