Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Непогода оставила без света 8 тыс. жителей Новороссийска

Непогода оставила без света 8 тыс. жителей Новороссийска

16/06/2013 15:42 / 👁 831 / Источник Росбалт / Поделиться:
В Новороссийске Краснодарского края из-за аварии на внутренних линиях электропередачи без электричества сегодня остались 8 тысяч человек."Минувшей ночью в Новороссийске в результате неблагоприятных метеоявлений произошло нарушение электроснабжения в крупном районе Широкая Балка, в котором расположено несколько пансионатов и базотдыха. Непогода оставила без света 8 тыс. жителей Новороссийска. Фото: kavkaz-uzel.ru Непогода оставила без света 8 тыс. жителей Новороссийска. Фото: kavkaz-uzel.ru

В Новороссийске Краснодарского края из-за аварии на внутренних линиях электропередачи без электричества сегодня остались 8 тысяч человек.

"Минувшей ночью в Новороссийске в результате неблагоприятных метеоявлений произошло нарушение электроснабжения в крупном районе Широкая Балка, в котором расположено несколько пансионатов и базотдыха. Без электричества остались около 8 тысяч человек", - сообщили в городской администрации.

Как отмечается, ночью место аварии не удалось обнаружить. В настоящее время четыре ремонтных бригады энергетиков занимаются ликвидацией последствий ЧП. В ближайшие два-три часа электроснабжение будет восстановлено, обещают энергетики.

Добавим, стихия на Кубани расширяет свои границы. По данным регионального ГУ МЧС, в Керченском проливе ожидаются сильные ливневые дожди, грозы, шквалистый юго-западный ветер 15-20 метров в секунду. Из-за сильных дождей могут возникнуть резкие подъемы уровней воды до опасных отметок на участке Магри-Веселое в Сочи. В Туапсинском районе весь день будет идти сильный дождь.

Последние новости

Популярные новости