Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > По улицам пригорода Брянска расползлись кобры

По улицам пригорода Брянска расползлись кобры

27/06/2013 16:27 / 👁 1131 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Жители города Карачева Брянской области бьют тревогу после того, как заметили на улицах кобр. По предварительной информации, змеи уползли от местного любителя экзотических животных. Эту информацию подтвердили в администрации Карачевского района.Как сообщил "Интерфаксу" один из жителей города, какой-то местный житель стал заниматься разведением кобр на продажу. Кобра. Фото: Вести.Ru Кобра. Фото: Вести.Ru

Жители города Карачева Брянской области бьют тревогу после того, как заметили на улицах кобр. По предварительной информации, змеи уползли от местного любителя экзотических животных. Эту информацию подтвердили в администрации Карачевского района.

Как сообщил "Интерфаксу" один из жителей города, какой-то местный житель стал заниматься разведением кобр на продажу. По предварительным данным, одна из них сбежала.

Также информацию о сбежавших кобрах подтвердил участковый местного отдела полиции Николай Антонов. "Одну кобру видели местные жители возле магазина "Магнит" (центр Карачева), другую — неподалеку. Я знаю, что разводит их один из жителей города. Пока больше ничего сказать не могу. По данному факту проводится проверка", — рассказал участковый.

Последние новости

Популярные новости