Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Китае наводнением смыло мост вместе с автомобилями

В Китае наводнением смыло мост вместе с автомобилями

06/07/2013 12:33 / 👁 829 / Поделиться:
Трое человек пропали без вести в результате обрушения моста через реку в провинции Хэйлунцзян (Северо-Восточный Китай). Как сообщило 6 июля агентство Синьхуа, ЧП произошло 5 июля около 23:00 по местному времени (19:00 мск).Из-за продолжающихся ливней уровень воды в реке поднялся. В результате мост был разрушен потоком,  находившиеся на нем в тот момент два автомобиля такси смыло в реку. Фото EPA с сайта "Голос России" Фото EPA с сайта "Голос России"

Трое человек пропали без вести в результате обрушения моста через реку в провинции Хэйлунцзян (Северо-Восточный Китай). Как сообщило 6 июля агентство Синьхуа, ЧП произошло 5 июля около 23:00 по местному времени (19:00 мск).

Из-за продолжающихся ливней уровень воды в реке поднялся. В результате мост был разрушен потоком,  находившиеся на нем в тот момент два автомобиля такси смыло в реку. Местные власти сообщают о трех пропавших без вести, еще одному человеку удалось спастись.

В настоящее время местные власти проводят поисковую операцию, спасатели начали работы по поднятию автомобилей со дна реки, передает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости