Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > СМИ: На острове Пхукет в Таиланде объявлена угроза наводнения

СМИ: На острове Пхукет в Таиланде объявлена угроза наводнения

07/08/2013 17:49 / 👁 1003 / Поделиться:
На острове Пхукет в Таиланде ожидаются проливные дожди с сильным ветром, которые создают угрозу наводнений. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на издание "Новости Пхукета"Власти выступили с официальным предупреждением об ухудшении погодных условий на юге Таиланда. Пхукет назван одной из самых проблемных зон страны. Угроза наводнений сохранится до 10 августа. Фото: Flickr.com/anna_munkee/cc-by-nc Фото: Flickr.com/anna_munkee/cc-by-nc

На острове Пхукет в Таиланде ожидаются проливные дожди с сильным ветром, которые создают угрозу наводнений. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на издание "Новости Пхукета"

Власти выступили с официальным предупреждением об ухудшении погодных условий на юге Таиланда. Пхукет назван одной из самых проблемных зон страны. Угроза наводнений сохранится до 10 августа.

В связи с погодными условиями власти предупреждают туристов о проливных дождях с сильным ветром, а также шторме, из-за которого судам не рекомендуется покидать гавань.

Ранее движение на нескольких улицах Пхукета было парализовано из-за дождей, которые прошли на острове в ночь на вторник. В частности, были затоплены Патонг, часть Чалонга и Баан Лимпон.

Последние новости

Популярные новости