Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Красноярском крае сотрудники полиции застрелили медведицу-убийцу

В Красноярском крае сотрудники полиции застрелили медведицу-убийцу

08/09/2013 15:14 / 👁 1597 / Источник Утро.ru / Поделиться:
В Красноярском крае сотрудники полиции застрелили медведицу, напавшую на двух грибников. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по краю.В полицию Ачинского района поступило сообщение о том, что в лесополосе в районе деревни Ладановка нашли тело мужчины с телесными повреждениями. Медведь. Фото: http://www.dangeranimals.ru/ Медведь. Фото: http://www.dangeranimals.ru/

В Красноярском крае сотрудники полиции застрелили медведицу, напавшую на двух грибников. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по краю.

В полицию Ачинского района поступило сообщение о том, что в лесополосе в районе деревни Ладановка нашли тело мужчины с телесными повреждениями. На место происшествия выехали местные участковые, которые обнаружили тело мужчины, а рядом с ним медведицу. Животное вело себя агрессивно и пыталось напасть на полицейских. Чтобы обезвредить опасное животное, участковые применили табельное оружие. В 100 м от места происшествия они нашли тело еще одного мужчины с многочисленными рваными ранами.

Полицейские установили, что погибшие мужчины приехали из города Ачинска в лес за грибами.

Последние новости

Популярные новости