Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Украине ликвидирован разлив 7 тонн дизтоплива после ДТП с бензовозом

На Украине ликвидирован разлив 7 тонн дизтоплива после ДТП с бензовозом

15/09/2013 14:04 / 👁 1320 / Поделиться:
Спасатели ликвидировали разлив 7 тонн дизельного топлива, вылившегося на обочину из автоцистерны "МАЗ", столкнувшейся с тремя автомобилями в Кировоградской области, говорится в сообщении на сайте Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.Столкновение двух грузовиков, грузопассажирского микроавтобуса и легкового автомобиля произошло в субботу в 13. Фото с сайта "Голос России" Фото с сайта "Голос России"

Спасатели ликвидировали разлив 7 тонн дизельного топлива, вылившегося на обочину из автоцистерны "МАЗ", столкнувшейся с тремя автомобилями в Кировоградской области, говорится в сообщении на сайте Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.

Столкновение двух грузовиков, грузопассажирского микроавтобуса и легкового автомобиля произошло в субботу в 13.40 по местному времени (14.40 мск) в Кировоградском районе, на 19-м километре автодороги "Кировоград - Кривой Рог - Запорожье", сообщает РИА "Новости".

В результате ДТП из автоцистерны "МАЗ", перевозившей 26 тонн дизтоплива, вылилось на обочину около 7 тонн горючего. Попадание нефтепродукта в водоемы не допущено.

Жертв и пострадавших нет. По факту происшествия правоохранители проводят расследование.

Последние новости

Популярные новости