Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Иссык-Куле пройдет международная конференция по проблеме изменения климата

На Иссык-Куле пройдет международная конференция по проблеме изменения климата

20/09/2013 11:24 / 👁 1525 / Поделиться:
На побережье озера Иссык-Куль осенью 2014 года состоится международная конференция по проблеме изменения климата и охране окружающей среды в КыргызстанеНа побережье озера Иссык-Куль осенью 2014 года состоится международная конференция по проблеме изменения климата и охране окружающей среды в Кыргызстане. Об этом сообщает пресс-служба Национальной библиотеки КР. Озеро Иссык-Куль. Фото: http://issyk-cool.ru/ Озеро Иссык-Куль. Фото: http://issyk-cool.ru/

На побережье озера Иссык-Куль осенью 2014 года состоится международная конференция по проблеме изменения климата и охране окружающей среды в Кыргызстане

На побережье озера Иссык-Куль осенью 2014 года состоится международная конференция по проблеме изменения климата и охране окружающей среды в Кыргызстане. Об этом сообщает пресс-служба Национальной библиотеки КР.

Конференция состоится по инициативе Национальной библиотеки КР с участием партнеров из 17 стран мира (СНГ, Европейского союза и Турции), передает CA-News.

Данная конференция, как полагают организаторы, предоставит хорошие возможности исследователям для проведения продуктивных обсуждений по обмену знаниями и опытом по проблемам изменения климата и разработке мер по адаптации к ним.

Последние новости

Популярные новости