Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Центральную Россию все-таки придет запоздалое "бабье лето"

В Центральную Россию все-таки придет запоздалое "бабье лето"

02/10/2013 20:05 / 👁 1039 / Поделиться:
К выходным ожидается потепление в центральной части России, сообщают в Гидромедцентре. В субботу днем воздух прогреется до +11 градусов, а в воскресенье — до +13 градусов. Погода будет солнечной, без осадков. В субботу может пройти небольшой дождь, но будет преимущественно без осадков, передает "Интерфакс".Такая погода продержится достаточно долго. В Центральную Россию все-таки придет запоздалое "бабье лето". Фото: Голос России В Центральную Россию все-таки придет запоздалое "бабье лето". Фото: Голос России

К выходным ожидается потепление в центральной части России, сообщают в Гидромедцентре. В субботу днем воздух прогреется до +11 градусов, а в воскресенье — до +13 градусов. Погода будет солнечной, без осадков. В субботу может пройти небольшой дождь, но будет преимущественно без осадков, передает "Интерфакс".

Такая погода продержится достаточно долго. Однако ночные температуры будут близки к нулевой отметке

«Это можно назвать совсем поздним „бабьим летом“. По сравнению с тем, что было на протяжении последней недели, это будет высокая температура», — сообщил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Последние новости

Популярные новости