Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Майкопе прошла акция за гуманное отношение к животным

В Майкопе прошла акция за гуманное отношение к животным

07/11/2013 15:51 / 👁 1214 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Адыгея присоединилась к Всероссийской акции "За гуманный закон для животных в России. Стерилизации – ДА! Эвтаназии – НЕТ!", которая стартовала 4 октября, во Всемирный день защиты животных, и завершилась 6 октября.Зоозащитники Майкопа решили провести ее в форме благотворительной концертной программы и театрализованного представления.  Майкопе прошла акция за гуманное отношение к животным. Фото: ЮГА.ру Майкопе прошла акция за гуманное отношение к животным. Фото: ЮГА.ру

Адыгея присоединилась к Всероссийской акции "За гуманный закон для животных в России. Стерилизации – ДА! Эвтаназии – НЕТ!", которая стартовала 4 октября, во Всемирный день защиты животных, и завершилась 6 октября.

Зоозащитники Майкопа решили провести ее в форме благотворительной концертной программы и театрализованного представления. Концерт прошел в городском парке Майкопа 6 октября с 17:00 до 19:00.

"Во время театрализованного представления его участники призвали жителей Майкопа взять хоть одно бездомное животное в свой дом и подарить ему частицу своей души", – отметила организатор акции Татьяна Лысенко.

Последние новости

Популярные новости