Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Государственный природный Заповедник "Хакасский" проводит "Дни открытых дверей"

Пресс-релиз: Государственный природный Заповедник "Хакасский" проводит "Дни открытых дверей"

22/11/2013 13:07 / 👁 837 / Поделиться:
В завершение уходящего года, объявленного «Годом охраны окружающей среды», Государственный природный Заповедник «Хакасский» проводит «Дни открытых дверей» в Музее природы, расположенного в городе Абакане, с 18 ноября по 20 декабря 2013 года и приглашает организованные группы учащихся от 15 до 25 человек на бесплатное посещение. Государственный природный Заповедник «Хакасский» проводит «Дни открытых дверей» Государственный природный Заповедник «Хакасский» проводит «Дни открытых дверей»



Во время экскурсии учащиеся познакомятся с природой заповедника, его обитателями, а также узнают о работе сотрудников, а значит, смогут больше понимать, любить и защищать природу родного края.

Музей природы – это маленькая часть заповедника, где наглядно представлены его уникальные и разнообразные зоны, растительный и животный мир, археологические памятники, а также интересные факты из жизни заповедника. Здесь вы увидите коллекции минералов и насекомых, гербарии, макеты животных и птиц, познакомитесь с Красной книгой, прикоснетесь к быту отшельницы Агафьи Лыковой, почувствуете себя исследователем природы.

Ждем всех желающих по адресу: г. Абакан, ул. Цукановой 164, тел. (3902) 35-22-04.

Последние новости

Популярные новости