Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ливни и ветер разрушили дома под Буэнос-Айресом

Ливни и ветер разрушили дома под Буэнос-Айресом

03/12/2013 12:25 / 👁 846 / Поделиться:
Сильные дожди и ветер разрушили около полусотни жилых домов в аргентинской провинции Буэнос-Айрес, в ряде районов нарушена телефонная связь и электроснабжение, в результате непогоды погиб один человек.Больше всего пострадали города Чивилкой и Хунин, передает РИА Новости. Фото EPA с сайта "Голос России" Фото EPA с сайта "Голос России"

Сильные дожди и ветер разрушили около полусотни жилых домов в аргентинской провинции Буэнос-Айрес, в ряде районов нарушена телефонная связь и электроснабжение, в результате непогоды погиб один человек.

Больше всего пострадали города Чивилкой и Хунин, передает РИА Новости.

В Чивилкое ветер, скорость которого достигала 140 километров в час, разрушил крыши минимум на пятидесяти жилых домах, поваленные деревья привели к отключению электричества и телефонной связи.

В городе Хунин пострадали несколько жилых домов, также зафиксированы перебои в электроснабжении. В городе Ломас-де-Самора под Буэнос-Айресом в одном из домов обвалился потолок, в результате чего погиб человек.

В самой столице сильный ливень в ряде районов парализовал движение автотранспорта, нарушил работу пригородных поездов, несколько автомобилей оказались раздавлены поваленными деревьями.

Последние новости

Популярные новости