Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Кавказском заповеднике Сочи охраняют елки от браконьеров

В Кавказском заповеднике Сочи охраняют елки от браконьеров

30/12/2013 19:39 / 👁 1300 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Госинспекторы Кавказского заповедника в Сочи в предновогодние дни организуют рейды по пресечению случаев незаконной вырубки пихт. Обходы территории будут продолжаться и в дни праздников."Новогодние каникулы не все сотрудники отделов заповедника проведут дома. На всех кордонах установлено дежурство", – отметили в пресс-службе Кавказского заповедника. В Кавказском заповеднике Сочи охраняют елки от браконьеров. Фото: ЮГА.ру В Кавказском заповеднике Сочи охраняют елки от браконьеров. Фото: ЮГА.ру

Госинспекторы Кавказского заповедника в Сочи в предновогодние дни организуют рейды по пресечению случаев незаконной вырубки пихт. 

Обходы территории будут продолжаться и в дни праздников.

"Новогодние каникулы не все сотрудники отделов заповедника проведут дома. На всех кордонах установлено дежурство", – отметили в пресс-службе Кавказского заповедника. 

На прошедшей неделе руководители заповедника проверили готовность отделов работать в праздничные дни. 

Директор заповедника С. Шевелев инспектировал кордоны Лаура и Пслух Южного отдела заповедника и Краснополянский участок заказника. Главный лесничий А. Куксенко побывал в Восточном отделе на кордонах Умпырь, Третья рота, Черноречье и Карапырь.

Последние новости

Популярные новости