Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Марокко родился двухголовый теленок (ВИДЕО)

В Марокко родился двухголовый теленок (ВИДЕО)

07/01/2014 16:01 / 👁 1314 / Поделиться:
На севере Марокко родился теленок с двумя головами. Необычное животное назвали Sana Saida, что на арабском языке означает "С Новым годом".Жители деревни на севере Марокко шокированы, пишет The Daily Mail: 30 декабря корова одного из местных жителей родила двухголового теленка.Посмотреть на удивительное животное стекаются люди со всех окрестных сёл. Фото AFP с сайта "Голос России" Фото AFP с сайта "Голос России"

На севере Марокко родился теленок с двумя головами. Необычное животное назвали Sana Saida, что на арабском языке означает "С Новым годом".

Жители деревни на севере Марокко шокированы, пишет The Daily Mail: 30 декабря корова одного из местных жителей родила двухголового теленка.

Посмотреть на удивительное животное стекаются люди со всех окрестных сёл.

Как сообщается, теленок чувствует себя хорошо и активно использует для питания оба рта. 

Однако этот теленок - не единственное животное, родившееся с двумя головами в 2013 году, напоминает The Russian Times.

В октябре теленок с двумя головами появился на свет в Уайтинге, штат Вермонт, США, и был воспринят местными жителями, как благословение.

В другом необычном случае ранее в прошлом году, фермер в Новой Зеландии доставил в местную ветеринарную клинику мертворожденного теленка с восемью ногами, четырьмя ушами, двойным телом и одной головой. В прошлом году одна из скотоводческих ферм из Анадарко, штат Оклахома, США, прославилась шестиногим теленком. Его "лишние" ноги росли из спины.

Напомним также, что в январе 2011 года двуглавая корова родилась в Грузии.

Последние новости

Популярные новости