Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Электромобили - экологически чистое средство передвижения для тех, кому до 10 лет.

Электромобили - экологически чистое средство передвижения для тех, кому до 10 лет.

18/11/2008 13:42 / 👁 797 / Поделиться:
Конечно, в наше время сложно удивить ребенка покупкой велосипеда или самоката. Это уже норма детского <гаража>. Однако потребность к чему-то новому и неизведанному у детей не отнимешь, и конструкторы долго ломали голову над изобретением нового <средства детского передвижения>. У нас в стране первые электромашины стали появляться в девяносто первом-девяносто втором году, после образования СНГ, оно и не удивительно, ведь до этого в СССР не импортировалась иностранная продукция. У нас в стране первые электромашины стали появляться в девяносто первом-девяносто втором году, после образования СНГ, оно и не удивительно, ведь до этого в СССР не импортировалась иностранная продукция.

А идею подсказали сами мальчишки и девчонки, которые, наблюдая как их мамочки и папочки ездят на своих личных автомобилях, высказывали желание иметь такие же. Настоящие автомобили! А, так как единственным современным и оправданным по цене источником энергии стала энергия электрическая, эти не то настоящие машины, не то детские игрушки, начали называться электромобилями и как источники энергии использовать щелочные аккумуляторные батареи, которые позволяют обеспечивать бесперебойное питание. Конечно, налицо выигрышное отличие, которое приобрели детские электромобили от большей части взрослых - это экологическая чистота.

А самые такие машины появились в продаже порядка пятнадцати лет тому назад. И сразу же эта качественно новая машина-игрушка произвела настоящий фурор среди мам и пап всего мира. Как следствие - продажи растут, и все родители стараются купить своим детям эту новую чудо-игрушку. Даже несмотря на поначалу крайне высокую, даже неоправданно высокую стоимость. И производители, видя интерес к товару, обеспеченный платежеспособным спросом, наращивают обороты, производят всё более новые и интересные электромобили.

Хотя, надо отметить, качество вначале было неудовлетворительным, оно и неудивительно, тогда электромобиль представлял собой технологически совсем новый вид товара, и конечно, невозможно было обойтись без накладок в проектировании. И с каждым новым произведенным электромобилем производители улучшали качество. Сегодня электромобили уже не являются чем-то уникальным и невиданным, а вполне себе обыденной игрушкой, которую можно купить практически в любом детском магазине, и, кстати, взять на прокат в детских парках развлечений

У нас в стране первые электромашины стали появляться в девяносто первом-девяносто втором году, после образования СНГ, оно и не удивительно, ведь до этого в СССР не импортировалась иностранная продукция. К сожалению в ту пору по причине низкого материального достатка подавляющего большинства наших сограждан, весьма мало кто мог купить собственному ребенку подобную роскошную игрушку. С течением времени благосостояние людей повышалось и, само собой, рынок расширялся.

Рассказывая об электромобилях, нельзя не обозначить лидера рынка - фирму из Italy <Пег Перего>. На протяжении многих лет "Пег-Перего" считается лидером рынка. Эта компания производит одноименные электромобили Peg perego. Производство Пег Перего и сейчас базируется в Italy, что является подтверждением об их высоком качестве. Детские электромобили "Пег-Перего" делаются из самых безопасных компонентов. Пластик, из которого изготавливается корпус электрической машины, обладает впечатляющей эластичностью, что защищает малыша от несчастий во время игр. Безопасность, экологическая чистота, авторский дизайн и удачные конструкции - всё это делает Пег Перего лидером рынка.

Источник: www.deti.biz

Последние новости

Популярные новости