Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > "Потерял дар речи". Тигр, убирающий мусор, растрогал пользователей Сети

"Потерял дар речи". Тигр, убирающий мусор, растрогал пользователей Сети

19/02/2024 10:54 / 👁 475 / Источник / Поделиться:
Тигр, убирающий мусор в национальном парке в Индии, вызвал разную реакцию у пользователей соцсетей – от удивления до грусти и тревоги, говорится в сообщении NDTV. Кадр из видео. Кадр из видео.

На сайте индийской телекомпании рассказывается, что тигр достал из воды пластиковую бутылку, которую выбросили посетители национального парка Тадоба в Махараштре. После того как кадры с хищником, держащим мусор в зубах, разошлись по соцсетям, пользователи стали делиться мнениями.

Некоторых это видео обеспокоило, другие и вовсе назвали ситуацию "тревожной".

"Почему дикие должны убирать мусор за (не) цивилизованными. Пожалуйста, прекратите таскать пластик и пенопласт в дикую местность ", – написала сотрудник индийской лесной службы.

"Это красиво и грустно одновременно. Мне стыдно, что тигру пришлось убирать за нами", – поделился мнением пользователь.

"Вау, какое мощное видео! Это убедительное видео, повышающее осведомленность о необходимости запрета пластика", – прокомментировал другой.

"Это такие трогательные кадры .... Так грустно видеть масштабы ущерба, который мы наносим нашей планете", – написал третий.

"Грусть и гнев вместе при просмотре этого видео. Позор нам, людям, которые мусорят повсюду, за исключением, вероятно, наших собственных домов. Камерам пора поймать преступников и запретить им посещать джунгли в будущем, вместо того, чтобы подсчитывать количество тигров!" – приводит телеканал мнение еще одного пользователя.

"Это видео так полно боли. Потерял дар речи", – написал очередной участник дискуссии.

Последние новости

Популярные новости