Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Отголоски пакистанского землетрясения ощущались в столице Индии Дели

Отголоски пакистанского землетрясения ощущались в столице Индии Дели

19/01/2011 09:13 / 👁 1094 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Подземные толчки умеренной силы ощущались в ночь на среду в индийской столице Нью-Дели, передает корреспондент РИА Новости.В домах тряслись стекла, в шкафах гремела посуда. Как сообщает телеканал NDTV, толчки также были зафиксированы в штатах Харьяна и Раджастхан на севере страны. Сообщений о возможных жертвах или разрушениях пока не поступало. Нью-Дели. Фото: http://www.mbt-travel.ru Нью-Дели. Фото: http://www.mbt-travel.ru
Подземные толчки умеренной силы ощущались в ночь на среду в индийской столице Нью-Дели, передает корреспондент РИА Новости.

В домах тряслись стекла, в шкафах гремела посуда. Как сообщает телеканал NDTV, толчки также были зафиксированы в штатах Харьяна и Раджастхан на севере страны. Сообщений о возможных жертвах или разрушениях пока не поступало.

По информации СМИ, эти толчки - отголосок мощного землетрясения, которое произошло в Пакистане (в 23.23 вторника мск).

Магнитуда землетрясения, произошедшего во вторник в юго-западной части Пакистана, составила, по уточненным данным, 7,2 балла. Данные о возможных жертвах и разрушениях не поступали.

Эпицентр подземных толчков находился в 45 километрах западнее города Далбандин, население которого, по данным агентства Рейтер, составляет около 15 тысяч человек.

Последние новости

Популярные новости