Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 10

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »
Прием и заготовка вторсырья в г. Москве.
• экологичная утилизация отходов;
• услуги по вывозу мусора, содержащего вторичное сырье;
• уничтожение документов, архивов;
• прием и переработка вторсырья: макулатуры, текстильные отходы, полимеры и др.
https://pzp-presnya.ru/
ОАО Томскгеомониторинг
ОАО Томскгеомониторинг - это современное, динамично развивающеюся предприятие с широким спектром направлений деятельности, связанной с изучением и оценкой природной среды и минеральных ресурсов.
Основная наша задача - экологический мониторинг, мониторинг природной среды, мониторинг состояния недр, мониторинг геологической среды, локальный мониторинг, мониторинг поверхностных вод, гидротехнические сооружения, гидрогеологические исследования, лабораторные исследования, подземные воды, оценка запасов подземных вод, зона санитарной охраны, качество воды, проектирование водозаборов, недропользование, экзогенные процессы, оползни, овраги, размыв берегов, затопление, карты, цифровые карты, космофотокарты, космоснимки, атласы, цифровая картография, тематические карты и атласы, данные дистанционного зондирования, муниципальные образования, топографические карты, топография, геодезические изыскания.
Район работ - Сибирский федеральный округ.
Место нахождение предприятия - г. Томск.
www.tgm.ru
Экологический Центр Водных Строительных Технологий
Очистка сточных вод на современных очистных сооружениях, блочные очистные сооружения для очистки сточных вод для вахтовых поселков,автомоек. Канализационные насосные станции КНС,Сливные станции,Ультрафиолетовое обеззараживание воды,системы очистки воды.Представительство Казахстан, Узбекистан.
https://www.ecovod.ru/
Международный холдинг ACO Drain Passavant GmbH
Применение дренажных систем на объектах различного назначения, расположенных в различных климатических поясах. Удаления из сточных вод легких минеральных жидкостей — смазочных масел, бензина, дизельного топлива и т. п., и жиров — растительных масел, животных жиров, используемых на кухнях, мясоперерабатывающих и пищевых предприятиях. Фирма ACO Passavant GmbH является немецким и европейским лидером в области сепарации бензина, масел и жиров.
https://www.acorussia.ru/
Про-Экология
Наша компания работает в области реализации специального российского экологического оборудования, разработанного в соответствии с Основными направлениями экологической политики Российской Федерации на современном этапе.
Сорбенты нефтепродуктов, Наборы ЛАРН, промышленные скиммеры, сорбирующие изделия, биопрепараты.
https://pro-ecology.ru/ru/
Проект ПДВ, проектные работы при строительстве
Фирма Экомониторинг предоставляет услуги природоохранного характера. Зона санитарной охраны скважины и раздел проекта ООС. Проектные работы, гидрометеорологические исследования и мониторинг среды в городе Краснодар выгодно.
https://em23.ru/
ЭкоРасчетСервис
"ЭкоРасчетСервис" — это полный спектр услуг по экологическому проектированию и грамотной разработке природоохранной документации (ПНООЛР, ПЭК, ПДВ и др.)

От ИП до "федералов". Мы быстро решаем вопросы с экологической документацией для компании любого, в том числе федерального уровня.
Согласование без проволочек. Богатый опыт работы с органами надзора позволяет нам делать проекты, которые согласовывают.
Сложное делаем простым. Мы умеем переводить законы с юридического языка на человеческий. Мы с удовольствием откроем вам все премудрости оформления природоохранных документов.
100% наших клиентов становятся постоянными.

Просто мы действительно хорошо делаем свою работу. Потому что любим своё дело.
https://ekoers.ru/
ЭкоДом
Компания "ЭкоДом" крупнейшая в Калужской области по продаже, монтаже автономных канализаций и очистных сооружений "Чешский Топас". Гарантия на оборудование и монтажные работы. Монтаж один день! Позаботимся об экологии вместе!
septika.net
Терра Экология
ГК Терра Экология занимается обеспечением материалов, оборудования и техникой для: ликвидации разливов нефтепродуктов в ОС и на производственной территории, рекультивации нефтезагрязненных земель и водоемов, очистки сточных вод и СОЖ, ртутной безопасности.
https://terra-ecology.ru/
Столичная Экологическая Компания
ООО "Столичная Экологическая Компания" - это молодая, но динамично развивающаяся российская экологическая компания. Наши специалисты имеют большой и богатый опыт работы в сферах природопользования и охраны окружающей среды, обладают высоким профессионализмом. ООО "СЭК" предлагает широкий спектр услуг, связанных с разработкой природоохранной документации (СЗЗ, ПНООЛР, ПДВ, ПДС, НДС, сводный кадастр отходов, паспортизация отходов и т.п.), наряду с этим мы осуществляем полноценное сопровождение наших работ на всех этапах согласования и получения необходимых разрешений.
https://sek-eco.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »