Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 2

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ...   Вперёд »
Центр экологической информации
Библиотека, нормативно-методическая литература, консультации, примеры и методическая поддержка разработки экологических проектов, программные продукты, курсы, услуги в области экологии
https://www.centreco.ru/
Эко-импульс
ООО "Эко-импульс" предоставляет услуги по сбору и вывозу мусора и снега. Вывоз строительного мусора, твердых бытовых отходов (ТБО).
https://www.ecologia-t.ru/
Биологическая очистка сточных вод
Проектирование, монтаж и пуско-наладка, послегарантийное обслуживание хлораторного оборудования. Система хлорирования "Солид". Установка биологической очистки сточных вод BIOTAL. Контейнерная хлораторная "под ключ".
www.chlorator.ru
ЭКОГРУНТЫ
Компания ООО "ЭКОГРУНТЫ" занимается производством плодородных грунтов, щебня и песка. Доставляем продукцию по всей Москве и Московской области 24 часа в сутки и без выходных дней. Всегда большой выбор грунтов: растительный, плодородный, почвогрунт, чернозем. Также рады помочь с благоустройством и озеленением территории.
https://ekogrunty.ru/
МЭЛП - технологии получения и применения озона
Основные виды продукции:
·Озонаторы серии ОГВК, в основу конструкции которых положен модульный принцип, используются в технологиях водоочистки и водоподготовки.
·Озонаторы серии ОГНК предназначены для получения озона из неосушенного воздуха и используются в технологиях дезодорации, обеззараживания и дезинфекция воздуха, технологического оборудования, тары, производственных и складских помещений.
·Озоновый газовый стерилизатор СО-01-С-Пб предназ-начен для низкотемпературной стерилизация изделий медицинского назначения.
·Ионизатор воздуха предназначен для обогащения воздуха помещений легкими отрицательными и положительными ионами, а также для защиты от статического электричества путем нейтрализации статических зарядов.
https://melp.ru/
Главный испытательный центр питьевой воды
Аккредитованный Главный испытательный центр питьевой воды проводит анализ воды различных типов от питьевой до сточной для частных лиц и организаций,эксперты центра с 16-летним стажем дают рекомендации по доочистке воды.Центр проводит сертификационные испытания
www.dwater.ru
Биотуалеты, био туалет, жидкость для биотуалета - Thetf
Оптовая и розничная продажа биотуалетов от официального дилера фирмы Thetford: серии Porta Potti и Thetford Cassette, а также расходных материалов к ним. Широкий ассортимент, разумные цены, оптовым покупателям скидки. Тел.: +7 (495) 225-3084.
https://bio-tualet.ru/
Проектирование полигонов ТБО!
Разработку проектов для строительства станций по сортировке и полигонов по захоронению твердых бытовых отходов (ТБО) выполняют специалисты ЗАО "Научно-производственной фирмы "ДИЭМ" - комплексного отдела по проектированию полигонов ТБО.
Специалистами отдела разработаны десятки проектов для строительства полигонов по захоронению производственных и твердых бытовых отходов в РФ.
По всем разработанным проектам были пройдены этапы согласований с надзорными органами и вневедомственной экспертизой.
В ходе эксплуатации построенных объектов претензий со стороны эксплуатации, природоохранных и санитарных органов к принятым проектным решениям не поступало.
http://diem.ru/
ЧП Сифания-Экотехника
Основными видами деятельности "Сифании-Экотехника" являются: конструкторские разработки, изготовление оборудования для глубокой переработки, твердых бытовых коммунальных отходов, промышленных и специальных отходов.
https://sifania.by/
МагазинЛАБ экологическое оборудование
Компания МагазинЛАБ специализируется на комплексном оснащении лабораторий промышленных предприятий, научных и учебных организаций, ЦГСЭН, ЦСМ, служб экологического мониторинга, коммерческих организаций в области охраны труда и экологической экспертизы.

Представленные, в нашем каталоге, торговые марки оборудования зарегистрированы в России и СНГ. Изготавливаются с учетом географического, климатического и экономического положения этих стран. А благодаря широкой партнерской сети и отлаженной логистике, продукция поставляется в кротчайшие сроки по доступным ценам.
https://magazinlab.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ...   Вперёд »