Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 11

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »
Зелёный офис - приём макулатуры
Пункты приема макулатуры, адреса, цены, график работы
https://makulatury.ru/
Природопользование. Экологическое образование
Обеспечение экологической безопасности в области обращения с опасными отходами.Надежность, социальная и экологическая безопасность гидротехнических сооружений, объектов промышленности и энергетики
https://www.ipkecol.ru/
Терра Экология
ГК Терра Экология занимается обеспечением материалов, оборудования и техникой для: ликвидации разливов нефтепродуктов в ОС и на производственной территории, рекультивации нефтезагрязненных земель и водоемов, очистки сточных вод и СОЖ, ртутной безопасности.
https://terra-ecology.ru/
ОАО Томскгеомониторинг
ОАО Томскгеомониторинг - это современное, динамично развивающеюся предприятие с широким спектром направлений деятельности, связанной с изучением и оценкой природной среды и минеральных ресурсов.
Основная наша задача - экологический мониторинг, мониторинг природной среды, мониторинг состояния недр, мониторинг геологической среды, локальный мониторинг, мониторинг поверхностных вод, гидротехнические сооружения, гидрогеологические исследования, лабораторные исследования, подземные воды, оценка запасов подземных вод, зона санитарной охраны, качество воды, проектирование водозаборов, недропользование, экзогенные процессы, оползни, овраги, размыв берегов, затопление, карты, цифровые карты, космофотокарты, космоснимки, атласы, цифровая картография, тематические карты и атласы, данные дистанционного зондирования, муниципальные образования, топографические карты, топография, геодезические изыскания.
Район работ - Сибирский федеральный округ.
Место нахождение предприятия - г. Томск.
www.tgm.ru
Эко-импульс
ООО "Эко-импульс" предоставляет услуги по сбору и вывозу мусора и снега. Вывоз строительного мусора, твердых бытовых отходов (ТБО).
https://www.ecologia-t.ru/
Аналитическое оборудование
Газоанализаторы, аспираторы, спектрометры, ротаметры, метеостанции, содары, электрохимические датчики, оптические модули, анализаторы воды, станции мониторинга, пылемеры, генераторы наночастиц – спектр продукции ООО "Сенс-Оптик". Наши партнеры – TSI, Ecotech, Monitor Europe, Perma Pure, PMS, ОПТЭК, S::can и другие известные производители. Подробности – на нашем сайте.
http://ecmoptec.ru/
Системы очистки воды. Фильтры для питьевой воды.
Системы очистки воды Carle Water System - позволяют полностью отказаться от покупки питьевой воды в пластиковой таре, а уникальные системы фильтрации очищает воду, сохраняя в ней все полезные для нашего организма микроэлементы.
https://carle.ru/
Форум для экологов
Самый посещаемый форум для экологов в России. Вы сможете обсудить с коллегами новости экологического законодательства, нормативно-методические вопросы, вопросы связанные с расчетами шума и рассеивания загрязняющих веществ.
forum.integral.ru/
Эко-веста:скоростная установка для очистки воздуха
ЗАО "Вентмонтаж" (г.Пермь) предлагает конструкторскую проработку и монтаж высокоскоростной вариантно-универсальной установки, основанной на ряде российских патентов. Наши ноу-хау учитывают экологическую безопасность (работающие установки не изменяют естественного состава атмосферы и сами являются энергосберегающими, малозатратными и малообслуживаемыми). Обеспечивается эффективная (до 99% по ряду компонентов - пыли, аэрозолей, включая частицы краски и пр.) очистка воздуха от промышленных и бытовых загрязнений (до 30 000 м3/час на каждую установку). Применима в так называемом среднем звене промышленности и при кондиционировании воздуха общественных мест - выставочных и торговых комплексов, театров, киноконцертных залов, вокзалов, цирков, библиотек и даже школ (а также архивов и пр. помещений со специфическими требованиями к микроклимату и консервации микрофлоры). Предусмотрено не только улавливание отходов и пр. загряжнений, но и их сбор (утилизация) с целью вторичного использо
http://vesta-perm.narod.ru/
ЭкоЦентр
Разработка экологической документации, CЗЗ, экологическое сопровождение, обучение по программам экологической безопасности (793 приказ РТН и 868 приказ МПР).
ecocentr.su
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  Вперёд »