Контакты | Реклама | Подписка

Каталог тематических сайтов: Товары, услуги / страница 7

« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 ...   Вперёд »
ООО ПРЕССМАШ
Российское специализированное предприятие проектирует и производит энергосберегающее оборудование для теплоэнергетики, позволяющее одновременно сократить вредные выбросы в атмосферу продуктов сгорания котельных и ТЭЦ, а также утилизировать тепло отработавшего пара зачастую сбрасываемого в окружающую среду.
www.pressmash.miass.ru
www.eco77.ru
Производство, продажа, аренда, обслуживание мобильных туалетных кабин. 52 отделения в РФ и СНГ, Жидкости для биотуалетов.
https://eco77.ru/
Эковейст
Компания Эковейст специализируется на проведении полного комплекса работ и оказании экологических услуг во многих отраслях промышленности и коммунального хозяйства.
https://www.ecowaste.su/
Профессиональная ЭПБ в городе Москва
Профессиональная экспертиза промышленной безопасности и план ликвидации аварийных ситуаций в Москве. Если Вам нужна лицензия на проведение экспертизы промышленной безопасности, тогда советуем обратиться в нашу фирму.
https://prompb.ru/
Очиститель воздуха ПЛАЗКАТ. Плазмокаталитические воздух
Очистители воздуха для систем вентиляции и локальные воздухоочистители для рабочих мест. Плазмокаталитическая очистка воздуха и газов от вредных и пахучих веществ. Очистители воздуха для различных отраслей промышленности и сельского хозяйства
https://plazkat.ru/
ЭкоБюро
Компания "ЭкоБюро" осуществляет разработку и согласование проектов ПНООЛР, ПДВ, НДС, ООС, СЗЗ, учёт объектов НВОС, расчет экологических платежей. Комплексное экологическое сопровождение деятельности предприятий.
https://ecoburo.ru/
ЕвроЛаб, ТПК
Комплексное оснащение химико-аналитических лабораторий. Приборы санитарного и экологического контроля. Лабораторное оборудование. Производство лабораторной мебели серии EURO-LAB. Контрольно измерительные приборы. Приборы спектрального анализа. Анализаторы воды, газоанализаторы
www.eurolab.ru
Разработка овос, экологический аудит и пноолр
Фирма РПН-Сфера предлагает профессиональное проведение экологического аудита. Разработка проекта охрана окружающей среды и подготовка экологической отчетности в городе Москва. Лицензия на опасные отходы.
https://rpn-sfera.ru/
ЗАО Крисмас+
Разработка и производство средств химического экспресс-контроля объектов окружающей среды, оборудования для экологического практикума. Оснащение лабораторий, экологическое образование.
https://christmas-plus.ru/
Управляющая компания КОНДОР - ЭКО
Производство установок промышленного пылеулавливания и очистка воздуха (электрофильтры, рукавный фильтры, циклоны,аппараты мокрой очистки).
www.yk-kondor.ru/
« Назад    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 ...   Вперёд »